Расставания

Месть отвергнутой женщины ...:-( это надолго????

Brutal Night
Нет ничего страшнее отвергнутой, обиженной женщины, так говорили писатели, но это зависит от женщины, мы так же как и вы не одинаковы.
??
??????????????? ??????????????
Лучший ответ
Рустам Ru Да! Кто то мстит,долго и упорно. Кто то плачет по ночам в подушку о разбитом сердце!
Рустам Ru Что Бог не дает,все к лучшему,как бы плохо не было. Вот то, в чем я убедилась! Хоть порой и сложно осознать!
На всю жизнь. Она всегда будет мысленно посылать пожелания "удачи"...))
Галина Жданова
Самая лучшая месть отвергнутой женщины - это счастье с другим и взаимная любовь с ним же...
Xaxa Xaxa
Месть сладка-иногда она эмоционально сильнее задевает чем СТРАСТЬ.. А женщины некоторые очень мстительны... так что будь готов к обороне. .
Андрей Коршак
вот когда хоть чуть-чуть она сделает тебе больно, тогда и успокоится.. . но чуть-чуть ее не устроит.. . и она будет тебя добивать, пока не станет счасливой без тебя...
беги подальше)
Венера Еремина
это на всегда-женщина может любить долго, но убивать будет еще дольше и медленей.
Чаглинская Сш
это не серьёзно....
Alena .
Зависит от женщины, которую отвергли!!!!
да чувак, это надолго
Дима Киселев
Рустам Ru Всех,под одну гребенку не сгребешь! Мужчины еще более"сам не гам и другому не дам".
Пока не найдет себе новую мишень! Не давай, пустых обещаний, мы наивные, доверчивые, нас легко обмануть. И ведь благодаря вам ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ наши МУЖЧИНЫ, мы становимся СТЕРВАМИ!
Nata Li
зачем тогда жениться если знаешь что отвергнешь, когда то обещали ей горы а сейчас бросаете на произвол судьбы
Brutal Night Мы не женились!а просто переписывались а просто переписывались в инете!!!
отвергнутая женщина это серьёзно. думаю она успокоется когда получит чего хотела. узнай мотив ее мести, чего она добивается. не сдавайся.
Валя Авдошина
Не ненадолго пока не уничтожит тебя не успокоитса ((((
Артём Жуков
до достижения поставленной ею цели!
практически навсегда.... так что набирайтесь терпения и успокаивающих :-)))))))))))))))))))
Пока не получит морального удовлетворения
Зависит от женщины... да и к тому же, от поступка за который мстят.
Если сильно накосячил -то всего лишь покалечит... а если прямо сказать... в душу нагадил... то всё...капец.
Yusufjon Musoev
а за что мстить-то?
Brutal Night За то что выбрали не ее!
Наталья Исмагилова За то, что она решила флиртануть с тобой, но ты, как ненавистник флирта, просто послал ее. Иной раз это нехило бьет по избалованному женскому самолюбию и вызывает подгорание пукана.