Федор Пинков

Вы, когда ссоритесь, просто развлекаетесь или серьезно пытаетесь что-то доказать?

In
Instyles

Это провокационный вопрос я отказываюсь на него отвечать:)) )
Но в принципе это выглядит как то так: https://www.youtube.com/watch?v=Rqkx_rk8fWU
А глупее никто не хочет касаться. Все ж типО в себе хотят разобрацца.

Саррарина Коверницына

сначала хочу доказать, потом в раж войду и уже самой прикольно чем закончится

Лейсан

Серьезно пытаюсь что-то доказать.

Наталья Цой

Часто из за злости, именно доказать так как в таком состоянии адекватно мыслить уже не получается.

Николай Гуляев

Просто ахота подраться

Дима Пирский

пытаюсь доказать, развлекаясь при этом

Talin Tatuev

Я не ссорюсь, я высказываюсь.

Яков Цыганков

Пытаюсь настоять на своем, доказать

Алексей Буянов

Не соглашаюсь с ошибочным, на мой взгляд, мнением.