Ильфак Асадуллин

Как вы поступаете, когда вам настойчиво пытаются доказать в интеренете, что вы это не вы, а кто-то другой, но в маске?

Александр

Мдям) -пусть доказывают) ) Что меня нету))))

Тельман Azeri

согласись))

Марина Некрасова

спокойно отношусь)

Анастасия Моргунова

Это интересно. Можно послушать доводы, возможно там есть зерно истины. Ведь мы не всегда воспринимаем себя так как воспринимают нас окружающие.

Костя Кондр

Не провоцируйте, не поведусь, и факты доказывать не стану. Пусть выглядит так, как будто я так тупо сказала обвинив вас ...в чем то непонятном пусть, но вы. . .сами знаете в глубине души. И знайте дальше гость. Мне уже это неважно.
Рисуйте дальше дожди или что еще в рисунках. Но своих.