Алексей Кузнецов

Зачем пытаться доказать истину многим, если им это не надо?

Олеся Баринова

так в чем проблема ,не доказывайте.

Anton Mironov

А на лбу у каждого не написано, кому надо, а кому нет. Работает закон больших чисел. Чем больше званных - тем больше и избранных. На большой генеральной совокупности - и выборка большая в абсолютном выражении, даже если она малая в относительном, например, 1%-ная. Потому что важна критическая масса людей в выборке, для образования связей между ними. Это как у двух половинок урана в ядреной бомбе.

Me
Mergen

Истина - это абсолют, не требующий доказательств.

Шеннепей

А кто решил, что им это не надо?
Я ещё не встречал вопроса, где спрашивающий, спрашивая о чём-то, писал, что отвечать ему не надо, что ответ его не интересует. Что ему не интересна, правда.
Может быть, всем пора научиться писать только за себя, и не писать за всех.

Роберт Роберто

тогда и не стоит если не достойны

Музычка Музычка

Действительно, зачем?