Ольга Баранова

Пустота ...это истина? В какой то степени))

Александра

Нет её в Природе . Тока разве что в отдельных головах, и то в абстрактной форме .

Евгений Никитин

пустота, это когда даже спам в майле не приходит. А поскольку он идет, значит и пустоты нет

Дмитрий Винчестер

нет это убежденность в том что, если не видишь микро организмы то их нет типо в пустоте)))

Анечка

Пустота это то, что не мешает сосредоточиться на истине.

Иван Жучков

Тогда сказать точнее небытие. В какойто мере любое движение не имеет истины

Георгий Григорьев

в природе не существует пустоты.. все всегда заменяет.. каго то или что то

Галина Соболева

Пустота-это когда нет ничего. А истина-это правда.