Мария Полухина

не могу справиться с пустотой в душе, когда же пройдет это ужасное чувство? (

эля

Ксения Лукьянова

Все изменится тогда, когда вновь почувствуете себя нужной и любимой.

Елена Москвина

Нужна реализация - когда человек чувствует свою востребованность - он становится счастливым!

Мария Нахапетова

Заполнить пустоту в Душе можно добротой и любовью. Начните помогать кому-то просто так, от Души. Например, приюту для животных. И Ваша пустота пройдет сама собой. Желаю Вам Счастья.