Максим Цыбин

Пустота на душе это последствия снятия негатива. Верно??

Юлия Кошелева

тогда логично предположить, что негатив человека чем-то наполнял ) ...как раз наоборот, негатив должен был нейтрализовывать приходящее, мешать исходящему ...а его снятие, это словно спала пелена с глаз, словно человеку вместо старого черно белого телевизора подарили ЖК, вместо моно - стерео ...ну конечно перемены не всегда сразу происходят ...но ни как не пустота, тем более на душе.

если только не делалась чистка подсознания, скажем от ложный убеждений, зомбирования, ..привычек и т. п. тогда действительно возможен эффект, словно чего-то не хватает (

Ирина

отсутствие энергии и смысла жизни..

Елена Русина

Вообще неправильная формулировка. Не негатив снимать надо, а позитивом зарядить. Поговорите с добрым человеком, зарядитесь.

Роман Манышев

Возможно один негатив заменили на другой