Александр Экгардт

В душе пустота, ничего не хочется ...

Марина

пройдёт

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

ДА
Диля Абдиева

И шо, даже пить не хочется?

Ольга Макарова

Здравствуйте Марьяна. Мне очень знакомо такое состояние.. . по себе. Я советую Вам постарайться заняться саморазвитием - интересные книги или занятие танцами например. При таком состоянии необходимо отвлечься от плохих мыслей и начать жить по другому, ни как прежде. Разговор с близким другом может быть хорошим делом. Он моймет Вас.. . и возможно, что поможет найти Вам новое творческое увлечение.. .
Я желаю Вам удачи и только хорошего настроения, ведь смысл жизни в радости того что нас окружает, поверьте В МИРЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!