Оксана Иванова

Когда в душе пустота?

Юлия Костюк

Когда себя жалеешь

Света Козлова

когда нет веры, надежды и любви

Алексей Самарин

когда в доме нет воды.

Андрей Лебедев

когда спишь)

Светлана Вершинина

Плоть слаба - дух силён.

Почему твой дух в таком запущении? Во имя инноса оживись уже 🙂

Юльчик

А что так? ? Душа пустая - это как мертвая.... Заполняй душу то, любовью, добротой....:)))

Варя Федорова

На х... й иди.
Дина Абрикосова102 года / Казань, Россия

Анастасия Шенц

* когда сбиваешься с пути.. *

Фёдор Факушин

- это хорошая примета, значит ты ее освободила для чего то нового, лучшего, большого...

Ксения Прокофьева

пустой душа не может быть по ряду параметров. а вот не чувствовать души это вполне естественно. прекращай думать только о себе, твое эго может глушить духовные позывы. пересмотри свой взгляд на мир, начни собирать информацию. любую информацию. научись слушать свою душу. ты можешь не чувствовать ее из за "языкового" барьера. просто те сигналы, что посылает тебе твоя душа, не могут адаптироваться в твоем сознании под знакомые параметры, а привносить что то новое душа не может, потому что это деформирует твою слабенькую не натренированную психику.

Елена Гальцева

когда? - сейчас

Настя

когда душа спит

Павел Копытцев

набедокурь ченть