Солнечный Зайчик

ужасное чувство меня душит, не знаю что делать...

просто у меня теперь не получается так хорошо учиться как я училась раньше. вобщем, учусь плохо. и с тех пор, как я по учёбе съеала, у меня возникло чувство, что я ничего теперь не достойна. ни той еды, что мне дают, ни той одежды. что мне покупают... ну не достойна я этого! а мне всё это дается и дается... ну что же мне теперь с этим делать? =- (

Андрей Франчак

ну во-первых родители кормят и одевают своих детей не за достойности, а потому что это их дитЯ, которого они очень любят, так что такие мусорные мысли давайте искореняйте из головы, лучше займитесь усовершенствованием-это куда лучше и эффективнее будет, при большом желании всё у Вас получится! Ну и побольше позитивного настроения и мышления, которые всегда сподвигнут на плодотворные подвиги)

Anar Hesenli

а что мешает подтянуться? меньше думай, больше делай.. . будешь делать, начнешь думать...)

Елена Мусик

осознать, что женщина создана не для учёбы, а для продолжения рода. думай о здоровье: -)