Диана Хасбиева

Что делать, когда ужасно устал душой и телом?

Как вы отдыхаете? Это не усталость одного дня, а дооооолгая.. . и сил нет.

Александр Череп

Медитировать) Совет - сходите на ГОНГ-медитацию

Дима Батлер

Ну телом отдохнуть не мудрено (если время есть) , а вот душа отдыхать не может! Нужно сделать так что-бы душа не уставала

Елена Окрема

что-что, отдыхать

Вадим Ковалев

Сходить в районную поликлинику - оттуда либо на полку (с биркой на пальце) , либо заряд энергии

Сергей Руденко

выспаться и съездить куда то по гулять долго

Пырсов Вячеслав

Сейчас у многих такое состояние, ..все переменится, скоро конец света.

Геннадий

Где конец там и начало. Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.