Мария

Когда Душа - устает?

Ол
Ольга

Когда ее " ломают" .

Ольга Вишнякова

Когда всю душу выматывают )))

Алина Ярцева

душа может "устать", например, после ссоры с близким или очень дорогим тебе человеком, когда осознание этой ссоры тяжёлым бременем ложится на твои плечи.. . подобных примеров можно привести немало.. . Душа тоже устаёт жить в физическом теле 🙂

Катерина Д

Когда каждый день на работе.

Tatiana Subbotina

Когда перестаёт Творить, Играть и Любить.

Сергей Гукасов

Здравствуйте Александра красивые стихи. Душа устает быть одной.

Рустам Качинкин

Когда она Всё время на замке.... душе нужно открываться.... время от времени)))

Ма
Мария

Уже устала.... Спать легла.. . Никому не открывает больше дверь свою.