Эльдар

Флирт, это тоже в какой-то степени магия ???

Варвара Серикова

Да, флирт- легкий приворотик))

Алексей Фанат

у магов, смотрю, всё в какой-то степени магия

Сергей

нет конечно

Манас Абдиев

ага.. . но лучше стрельба глазами))

Imamidin Uulu Alymbek

многие здешние с него начинали на проектах мэйл ру. Флирт, флирт, флирт называлось

Настя Симонова

Возбудим и не дадим ...и весь флирт, а человек мучится и думает.

Денис Михайлин

это умение извлекать удовольствие из ситуации)))

Мария Горбачёва

флирт это нлп нейро лингвистическое программирование чаще подсознательное занятие энерговампиров

Ру
Руслан

вы ещё блядство магией назовите, тоже типа того, кабель не вскочит если сучка не запросит. ППц логика

Ти
Тимур

Фаина Раневская: " Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать -одиночку.

Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.

Союз умной женщины и умного мужчины порождает лёгкий флирт. "