Владимир Гредасов

Чёрная магия или что это?

Сегодня на могиле умершей пробабушки которая умерла месяца 3 назад, была найдена прикопанная ворона и какая та бумажка (содержимое бумажки не знаю) .

Что это может значить ну или обозначает?

Elena

Это черная магия, причем кладбищенская. Не стоит голыми руками трогать такие подклады. Это может значить, что был колдун или дилетант, который оставил следы воего присутствия ) своей работы) на кладбище. Это мог быть ритуал - порчи, либо жертвы хозяину кладбища.

Наталья Литвиненко

Я щитаю что комута просто захотелось по приккаловаться

Вероничка Я

явно не хорошее---в ответ надо узнать к то закопал её туда и прикопать его фото в в свежую могилу---что б больше ему не до шуток было ))))

Елена Васильева

Обычно такие вещи руками брать нельзя, это называется подклад.

Ирина

Да. Это действительно то, что называется черная магия, даже кладбищенская. Ни в коем случае не трогайте руками эти поклады, даже я бы вам посоветовала, не хотите пока что га то место вообще. Это может значить то, что какой нибудь колдун, делетант или же просто какой нибудь плохой человек подбросил это с целью сделать что то плохое вам или навести какую негативную энергию, порчу и оставил на том месте на кладбище следы своего присутствия, своей работы. Это моде быть ритуал даже смерти, который был подложен хозяину, ну т. е. вам. Так что, мой вам совет-будьте очень осторожны с этим!!!.

Марина Рубцова

Не трогайте. Да, это магия.