Ирина Журавлева

Бывает ли чёрная магия?

Feodor Login-Off

Чем могут стать для вас черная, белая магия и заговоры

Черная, белая магия, заговоры и другие известные виды практической магии и колдовства в наше время являются не только высокодоходными видами бизнеса, но к тому же широко доступны и несведущим людям. Книг о магии и эзотерике имеется в наличии огромное количество. Люди, имеющие личные проблемы и либо не имеющие желания решать их честным путем, либо не знающие, на что они могут себя обречь, нередко самостоятельно читают заклинания и заговоры магии либо обращаются к бабкам колдуньям.
Но раз мы не желаем иметь проблем, не пора ли нам подробнее узнать о тех проблемах, которые могут появится у нас при вхождении в связь с этим темным, далеко не дружелюбным миром – миром русской магии и колдовства. Магия, колдовство, порча и эзотерика одинаково опасны, потому что суть одно и то же.

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/magic

Лена Федулова

Она сплошь и рядом .
По телевизору сейчас одна сплошная чёрная магия. Любое насилие - чёрная магия. Любое внушение, которое используют для своей корысти - чёрная магия. Реклама - тоже самое

Георгий Суханов

Этот вопрос лучше в поисковике набрать. вам там и отзывы выйдут.

Ев
Евгения

да конечно магия как раз и делится на белую и черную)
так что существует

Анютка Крошка

Да бывает по ТВ-3, на днях передача была с примерами

Катюшка

нет. магия цвета не имеет.

Зв
Звездa

Магия — это единое целое, которое состоит из черного и белого, а также из огромного количества полутонов, подобно нашей жизни, и одно без другого существовать не сможет: ни черное без белого, ни белое без черного, ни добро без зла, ни зло без добра. Естественно, понятия добра и зла в данном случае весьма условны. Нужно просто уметь удерживать тонкое равновесие этих сил

Ирина Мусатова

Цвет имеет любая деятельность, как и вся наша жизнь.
В том числе и магия.
Так же как и аура у людей.

Галя Душкевич

Цвет в магии весьма условен, но да, бывает.

Ксюнька

Конечно бывает, мало то я скажу что был шанс лично убедится в эффективности черной магии.
Не буду говорить что конкретно для меня делали, просто скажу что если хотите ознакомится с настоящим черным магом, то вот сюда http://ioakim-shaman.com/ загляните. И уверяю что если решитесь что то из представленных там ритуалов сделать, уверяю что данная магия мощная, но при этом она от вас и веры требует.