Анатолий

Что за чёрная магия ?

,торрент, стим, и вобще всё!!!!качают со скоростью не больше 227 кб в секунду, а оринджин качает под 1.16 мегабайт, как так ?

Если это так, то это единственные сервера, где всё очень хорошо (Ну кроме youtube, там всё шикарно)

Не, ну надо же, скорость упала до 225 кб, я е**л свой интернет

Дмитрий Петров

нужно качать защиту от черной магии

Андрей Способин

у тебя пинг до серверов ориджина походу лучше проходит

Фа
Фарида

У тебя торрент 227кб качает? ! А максималка 1.16мб?!!! Ебать ты лох!!!