Ольга Сучкова

как научится летать? что для этого требуется? чёрная магия, колдовство, вызывания кроули? 🙂

Екатерина Краева

билет на самолёт

Андрей Азарной

Вызывание кроули

Pa
Pavel

медитации

Александр Сергеев

пришить крылья нужно

Азат

Балкон не ниже третьего этажа.

Ви
Витаминка

Не - травки вполне достаточно)) ) ну или просто стать счастливой)

Валентина Пыко

Ковер самолет

Александр Иванов

Искренность ))))))))))))

Каменный Лев

Вдохновение.

Ритатуля

через сновидения развиваешь дубля, потом через намерение сновидения учишься летать, потом принцип полета в сновидении переносишь в наш Мир и все то же самое. И о чудо мы летим

Андрей Литвинов

Любовь. Просто любовь. Искренняя, чистая любовь.

Андрей Рыбин

Позволить себе это.

Ксения

Для этого посмотрите первые пять минут видеозаписи
http://www.youtube.com/watch?v=iqbwEp843eM&list=PLC2EC6FF2BB685BE2

Артур

а может надо научиться не весить?)

Студент Академии

Родиться птицей...))