Любовь Сироткина

Реально ли научиться летать?

Только без приколов.
Если знаете как - ссылку на материальчик или в ответе.
Буду признателен

Денис Иванов

Есть много фото, в основном йогов. Это большая нагрузка для сердца. В Венгрии, кажется, жил мужчина, левитировавший с детства и умер в молодом возрасте из-за сердца. Кстати, перед показухой он не ел 3 дня.

Эля Гончарова

гугли слово сидхи

Лена Евтихова

Вниз с крыши. А там берите параплан - и вперед, но парить без помощи посторонних предметов нельзя.

Жанна Ямбаева

Самолет изобрели в начале прошлого века. Воздушные шары и планеры - еще раньше.

Инна Займенцева

2 месяца и 400 тыс. руб. Ссылки гуглите сами по аббревиатуре PPL.

Ел
Елена

Реально!!! Когда полностью произойдёт отсутствие страха перед высотой. Пример: Серафим Саровский в детстве упал с колокольни, нашли его стоящим на ногах.

Алексей Немов

во снах 100%..
в реале только слухи о левитациях...

Татьяна Лебедева

Да, реально, но только с помощью технических средств. Хотя, некоторые психи умудряються летать и так, вот глянь это сумашдшие ролики:
http://www.youtube.com/watch?v=gRGrMB793Zw
http://www.youtube.com/watch?v=SftUYBXiVS4

Просмотри их обязательно - от начала и до конца, эти чуваки действительно летают.

Анастасия Крутова

Может быть это возможно для человека, у которого нет никаких земных привязок...

Yura Borovik

Да. Это работа над собой и своими недостатками, духовное развитие и чтение эзотерики от воплощения к воплощению и однажды по решению Высших, левитация появится в вашей жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.