Екатерина Федорова

Реально ли за один вечер, научится осознанному сну?

Яш
Яшка

самостоятельно и за несколько жизней не научишься
но можно заказать!
плати чатлы ложись спать и смотри ос

Ан
Аннушка

У Кастанеды вроде 3 года не получалось.

Ан
Анастасия

Осознанны сон это сбой в работе мозга. Для осознанного сна достаточно нагрузить мозг информацией. Но скорее всего вы быстро проснётесь или сон не будет под вашем контролем.

Ал
Алсу

естественно. . есть техника быстрого старта.. . только вот ...там уже поджидают таких спортсменов...

Ал
Александр

Нет. Конечно может и получится с первого раза осознать, но это будет случайность.. .

Для начала попробуйте запоминать все свои сны и обязательно записывайте их на бумагу.

Правда я при первых попытках "осознаться" сразу просыпался: )

Гульчачак

да . а за второй разучишься