Евгений

как научится летать без крыльев

Анастасия Васильева

Без крыльев Ваше физическое тело может летать только на дельтаплане или другом каком-то приспособлении. Левитации научиться нельзя не имея на это способностей. Возможны лишь астральные путешествия, но и для них нужно иметь подготовку, чтобы потом не жалеть ни о чем. Удачи.

Сергей Бритов

Нет защитных даров от падения с высоты,
нет дара держатель вертикали,
нет дара управитель полета,
хотя есть 200 даров от Иисуса для полетов,
но летать пока нельзя.

Ольга Веткина

вопрос на засыпку тибетским ламам... .
у них, если веpить многочисленным свидетельствам очевидцев, такое бывает.
если же опираться на хpистианские источники, то-кажется-ктото тоже летал-во вpемя молитвы, но признано не чудом, а одеpжимостью (бесы носят) .
так что, или в Тибет, или бесов ловить-желающих вас на себе таскать.

Леха Каурцев

есть больше зерновых продуктов.... скоро должны вырасти

Nina Voropaeva

Стать карлосоном.

Юлия Косачева

Астральные путешествия

Эдуард Титов

200 таблеток LSD и ковер.