Константинова Светлана

Чего делают с крыльями? Летают? Как ими летают, для чего?

Пусть вопрос и может показаться дебильным.

Сергей Крутяков

я летала во сне много раз, удивительно, но каждый раз именно в самом сне мне приходилось этому Учиться!! ! Подпрыгивать и зависать в воздухе, помню, так зависала на глазах своих родственников, которые смотрели на меня, удивлялись и говорили нечто вроде: не пытайтесь повторить..))

Да
Дарья

Чтобы улететь от дебильной жизни и вопросов.

Ма
Максим

комарика съесть и человека пугнуть для..))) =))

Евгений

Эх... все мы ангелы с одним крылом и чтобы взлететь, нужно обняться...

На
Наталья

Летают только ангелы, ведьмы и колдуны. У них астральные крылья или тебя использовали в каких-то целях.