Ника Шпак

Обретая любовь, человек летает на крыльях... А когда теряет любовь, то...

Люба

Он падает с небес, душа мертвеет на глазах,
не жутко и не страшно, он падает в пустыню

Жа
Жанна

Обретает пару реактивных двигателей.

Гу
Гузель

То и это тоже Божий промысел.

Al
Alеnka

...Отходняк. Кольнулся, нюхнул, покурил, влюбился. Сначала на крыльях, а потом....

Ольга

..продолжает лететь, ускоряясь в свободном парении, которое пропорционально по модулю величины расстоянию улета...

El
Elcsandr

Это все для творчества только хорошо, а для жизни, строя пару, нужно трезвым быть)))

Евгений

люди люди не летают от того что отрастили большие ягодицы

Ch
Christina

у него просто пусто на душе.... нету идеала, нету того человека, ради которого он до этого жил.... просто надо перетерпеть, будет тяжело - но надо, потом легче станет!