Дмитрий Дорофеев

Вы бы хотели жить с крыльями и летать?

Виктор Лебедев

мешать будут. .
🙂
.. в транспорте

Алексей Демин

Нет. Если летать низко, мальчишки из рогаток будут пулять. Если выше - самолеты будут пугаццо меня. Если совсем высоко - ракеты ПВО начнут меня сбивать. Нафиг надо мне это? Да и холодно там.
И потом - в крыльях вошики будут заводиццо - травить надо их, запах дихлофоса не люблю.

Зе
Земфира

Ну есть способы попроще!!))

Юля Лойе

Пока дети учатся ходить много шишек набивают, а если дети будут летать, что будет?))))

??
??? ?

Без крыльев летать. С крыльями - некрасиво.

Димка

Да, во сне летал, понравилось

Ан
Анастасия

за ними необходимо будет ухаживать постоянно

Олеся. Цухт.

С крыльями нет. А летать - да. Летать можно и без крыльев. Знать бы только, как это делается... )

Можно и так:

Ви
Виктория

Меня вполне устраивает человеческий образ.

Alexandr

Конечно!! ! И гадить всем на головы)