Надежда Франтова

Где бы вам хотелось жить - внутри

В канализации или в прекрасном дворце с прекрасным окружением, друзьями и семьей?

Так почему же многие скатываются и скатываются... Все глубже и глубже утопают в болоте греха. Почему бы не сделать шаг в сторону Царствия Небесного?

Людмила Кочетова

А если путь в Царствие небесное лежит через канализацию, что тогда?

Сергей

Ага, вот и я про то же...

Аня Смогоржевская

не бывает легкой и красивой жизни в прекрасных дворцах. Чтобы там жить, надо напрягаться. А скатываются. т. к. напрягаться не хотят

Дмитрий Тарабрин

Так Иисус, между прочим, и жил как бомж!

Сергей

не суди и не судим будешь грешны вы батенька и ждет вас только каныга в которую вы всех пихаете кто против вас или вы хотите возродить орден Тамплиеров и выжечь скверну со всей планеты всех еретиков садомитов иноверцев

Екатерина Бурцева

Да я и так уже пожила в раю, да и теперь живу не хуже:)) )
С прекрасной семьей в отличной стране и с классными друзьями. А вы помечтайте, помечтайте:))

Ольга Попова

по вашей аве можно сказать, что вы не Христианин Верующий, а Сам Христос

Храпская Юлия

Вот ты зомби козел