Виктор Витальевич

Вы бы хотели жить вечно, но с условием? (см. внутри)

Ваш мозг вырежут из тела и поместят в машину-робота, специальные программы заставят вас подчиняться законам Азимова, вы будете исполнять любые приказы людей.

Денис Полоротов

человеку в любом возрасте кажется, что жить предстоит дольше прожитых лет. и.. . когда дни сочтены, то он еще и не на это согласится! )

Л.
Любовь ......

Я чё те Псих??)

Юлия

чувствую-надоест)

Виктория Щурова

Ну почему условия всегда такие неподходящие.

Жанна Крылова

никто на это не согласится.

Наталья Бутенко

На подобных условиях - НИКОГДА. Без мозгов своих собственных и под чьими-то приказами - это уже не жизнь, сплошной кошмар.

Jamal Bro

Потенциал какой-то есть. На старости лет, возможно бы согласился. Ведь всё когда-нибудь заканчивается. В этой ситуации либо моя жизнь, либо контроль надо мной. Это лучше, чем бездействие, считаю.