Нина

Бессметрие? Хотели бы жить вечно?

ОК
Олег Коробов

нет конечно. Но было бы не плохо, чтобы люди жили подольше, хотя бы лет 100-110.
А то ведь, как до 20-22 учеба, работа, затем замужество, рождение детей, более менее хорошая жизнь

наступает после 35-37 дети уже относительно взрослые, сама еще полна сил и желаний.. . но после 50-55 первые звоночки ( проблемы с здоровьем, климакс и прочие прелести) ну и чем дальше тем хуже.

А как бы было хорошо прибавить себе еще лет 20-30 полноценной жизни...

Оксана

Только при условии, что мои близкие тоже будут жить вечно.

Татьяна Мартынова

Ни в коем случаи

Ska

да, хочу многое увидить) побывать везде, научиться многому перечитать все книги) почему бы нет)

Елена Елена

не дай бог

Ольга Мацукевич

Нет. Если будет вечная жизнь, то запретят рост населению, которая дойдет до критической висленности, и останутся на земле жит вечные старики!

Ол
Олег

Подольше да. Вечно нет.

Яна Яночка

у меня много планов на жизнь, и каждый день появляются новые и новые, так что я не отказалась б от такого варианта, чтоб все успеть осуществить

Юля Шабанова

Кто сказал НЕТ - это ушлёпки жизни, которые боятся всего, и жизни и смерти!) ) Я обосную почему не хочу жить среди людей - ВЫ мне противны!!!! я вас ненавижу!!!! 99% никогда не приму.... проценту помогу чем смогу.... не людям, а тем кого ,,знаю", вижу....))

Анна Студеникина

ну вечно много, а не вечно мало)