Константин Власкин

Где бы вы хотели жить? Например я хотел жить в Кубе

Юля Кременева-Лебедева

На Кубе хорошо жить в формате Хэменгуэя, имея хороший счёт в банке. Но жарковато. Хотя в Ереване в сентябре тоже пожарился: ) как и на Кубе в марте за 30 - так что может и нормально.

Евгений Крайнов

там где средняя зарплата хорошая и нет разрыва между людьми простыми и богачами, где нормальное общество и все друг друга уважают!

Mariya Lubimaya

Начните с квадрата.... А в кубе - так это на российский канал....

Sa
Sashka

там жрать нечего

Андрей Evolution

«Спюрк» на Кубе? Тебя соотечественники не поймут.

Татьяна Моисеева

У себя дома хочу жить. Мне здесь комфортно и далеко видно и слышно через интернет. Захочу, съезжу погостить куда-нибудь в дальние края и назад. Тв не смотрю уже почти, там чет гонят последнее время не то, мягко говоря. Есть куча других "забав".

Андрей Сухинин

Новая Зеландия-страна вечной весны

Al
Alex

в италии

Maria Tolkacheva

В России!
мне везде не понравилось... .
сначала стоит посмотреть!

Андрей Кириченко

есть знакомый кубинец- нищета там голимая, мешок риса на год делят, одно хорошо-зимней одежды не надо

Алла

в Австралии

Катя Блэр

В Кубе нет.

Extra Player

в Тайланде бы пожила пару лет