Максим Кизанд

С одним крылом не летают?

Путин и Путина развелись и официально объявили о своем разводе это конечно их личное дело но у меня недоумение-как будет управлять целой страной мужчина который не смог управлять в своеу семье и не смог ее сохранить?
какая то страна получается кривая с ОДНИМ КРЫЛОМ не полетать ей уже- а только УПАСТЬ а давайте его женим на ПУГАЧЕВОЙ? она его ровесница и фамилия у нее тоже со слова ПУГАТЬ начинается)))

Алексей Баранов

Дак ты что не знаешь, что они и страну уже разделили.

Тимофей Мешков

Хах:) Ну про жинитьбу президента...: )
А что? Я за)

Yura Borovik

странное чувство вызвал твой вопрос... !

с одной стороны, я рад, что у него мозгов мало, чтобы сохранить крылья.. .
а с другой стороны, мне его жалко как несчастного мужика, запутавшегося в собственных бабах!
Считаю, что запутался потому, что не знал, что отвечать - одно нечленораздельное мычание и перевод стрелок на слабую женщину...!

ОК
Ольга Кирьянова

страной должен управлять сильный человек а резве этого нету остальное какая разница