Елена Салова

Пу тин ещё раз прокатился на аттракционе летающее крыло ,

Пу тин ещё раз прокатился на аттракционе летающее крыло! ,а бабушкам, что то не добавляют на кусок хлеба за который они работали всю жизнь . вот такой вам през ---т. супер---т. как это можно понимать?

Begench Rejepov

Вот бы было наоборот, бабушки катались, а Путин на кусок хлеба милостыню просил :))))))))))

Виталий Пученков

Ага. Можно продолжить: "Построили и открыли новый стадион - а бабушкам что-то пенсии не добавили. Вот такая пустая трата денег". ВСЕГДА можно сказать "А почему он сделал это, а не то? " - это даже дикий либераст Ганапольский отметил.

Алексей Булыгин

Вы представляете сколько стоит его пиар? Наверняка была изменена полётная карта, охрана до Юга и т.. д. Сколько же можно пиариться за наш счёт? Предъявить бы ему счёт ЗА ВСЕ ПИАРЫ (амфоры, катание на КАЛине и прочее) и импичмент! В нормальных странах ни один президент такого себе не позволяет!

Елена Юн

противно смотреть на маразм