Павел Шерстнёв

Пу-тин!!!,Пу-тин!!!,Пу-тин!!!.Эт чо было?

Юл
Юлия

А зачем голосовать? Путин и так всеми фронтами командует. Ну будет ещё один.

Василий

24 съезд КПСС -----1:1

Яков

...под-ли-зы!!!

Инна

Скандирование имени главы гос-ва патриотами своей страны.

Люлек

То что уже когда-то было и от чего мы якобы ушли.
Культ личности. Набирающий обороты.

Гульчачак

кучка людей, которые понимают, что времена дозволенного воровства могут безвозвратно уйти, хочется успеть

Инна

Это называется СТРАНА ДУРАКОВ ...

Антоха

Да нормально это! Путин хороший мужик если что!

El
Elmi

пу-пу-пу
тин-тин-тин

Надежда

Вас поимели и Вы даже не заметили.

Владимир

Все хотят выйти за него замуж...

Юл
Юлия

Это уже было. Только скандировали другую фамилию.

Lemand

как сегодня было сказано на вручении гос. премий - если не мы то кто? Если не мы - то нас!

Юл
Юлия

Идолопоклонение - сектантство в изощрённом виде!?))

Ванька

так коровы мычат, когда время дойки приходит...)))))))) щас обосусь...

Димон

Второе издание едрисни в онф.?

Евгений

Это был съезд ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Andrey

Да ничего и не было до него хорошего!

Анас Эль Сайед

Жаль, что некогда отличный режиссер Говорухин впал в старческий маразм.
Старые его слова, как никогда сейчас актуальны... ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Va
Valentina

Вова! а че ты пыжишь? тебя что ли, надо было орать На царство- ты лицом не вышел видимо ?