Светлана Быличкина

почему рояли не летают как птицы у них же есть крыло?

Елена Прокуратова

Судя по педалям-он есчо и ездить по дорогам обязан)))

Рома Никитин

потому что тело рояля весит больше чем крыло - поэтому он не может взлететь, но если он разбежится со скалы, то в лучшем случае он может парить

Tonny

чтобы он полетел надо принять на грудь

Александр Фатюхин

У рояля есть крыло?

Екатерина

Под чутким руководством нашего ВВП и рояли летают.. . но только в нужном нам направлении.. .

Радик Хусаинов

очень итересно почему корова летает< А рояль ерунда

Арина Бибикова

И картину можно написать: полет рояля над стадионом. и крылышки ему приделать радужные, чтобы рояль в гомосексуализме заподозрили...