Яна Гиленко

Магия- это хорошо или плохо?

Дмитрий Листопад

Виктория, хороший вопрос! - это как электричество.

Если кофеварку, плойку, чайник, ноутбук включать - то отлично.. .
А если 220... и не дай Бог по ком-то шандарахнет.. . то мало не покажется.

Когда коротит и искры летят - надо принюхаться.. . не пахнет ли палёной изоляцией.. .

А вообще - магия - это наше ВСЁ. Это всё, что внутри нас.. . и всё, что вокруг нас.. . Просто не все умеют этим управлять.. . Раньше - древние люди - умели.. . все поголовно.

Магия - это СИЛА, ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, ЭНЕРГИЯ.

Силы природы и человека, силы космоса и Земли... когда они под контролем человека.

Виктория Опря

А гравитация - это хорошо или плохо?

Ирина Кургузова

Если есть яблочный сок то всё хорошо

Андрей

А смотря в каком качестве, с этим знанием столкнуться .

Павел Журавский

Магия это просто замечательно. ))) При условии, что она настоящая и без фанатизма и травматизма.

Владимир Гредасов

если подходить с умом и помогать людям - хорошо.

Альтика Тк

Смотря, кто чем занимается

Лидия Бурлакова

Магия - это способность духовно продвинутого человека манипулировать разными силами и энергиями. Сама энергия - нейтральна; ни хорошая, ни плохая - все зависит от мотива мага. Маг создает нужную ему МЫСЛЕФОРМУ в начале на Ментальном Плане Сознания.

Ма
Машулька

а это смотря с какой стороны посмотреть) для кого как.
я считаю что белая магия это хорошо а вот черной лучше не увлекатся

Sahib Abidov91

что такое магия по вашему? дайте определение

Алеся Самошкина

Одним и тем же ножом можно отрезать, и кусок хлеба, и палец!