Магия
Если специалист по магии работает дистанционно-это хуже,чем в реале или без разницы?
если человек живет в другом городе, то естественно работа будет дистанционной . дистанционно можно работать даже в онлайне, находясь при работе на связи с клиентом (скайп, агент) , чтобы мониторить сразу все изменения как в энергетике человека так и в самом процессе работы, но при этом вы можете находится в разных городах а бывает что и в разных странах даже.
без разницы
если действительно специалист, то не вижу разницы, дистанционно или очно ведется приём.
может быть и без разницы
Смотря чем он занимается. . Если чистки и т. п. - то лучше очно. . Для мантических систем - разницы нет.
Хуже, если он вообще не работает
если он сильный ему и так и так хорошо делать обряды
Светлана Овчарова
Ну и как дистанционно можно сделать тот же подклад?
Без разницы.
Если специалист то обязательно все получиться можно дистанционно во многом помочь
Обмануть могут и так, и эдак (если захотят) . В реале охмурить простака проще, но и реальную физию горе-поколдовщика в случае чего проще начистить в реале)) )
Для работы биоэнерготерапевта нужен контакт. Для высшей магии прямой контакт не нужен (и может даже быть лишним "фоном".
Для мастеров Таро и Рун разницы никакой.
Если положить руки на затылок клиенту и громко взвыть - он впечатляется. Хороший психолог обернет это на пользу клиенту (или себе)
. Ежели клиент далеко и ковыряет в носу, читая книгу - он хотя бы не мешает))) ) И тут только магия, никаких психодрам.
Наталья Рудак
Как тогда правильно искать действительно специалистов,чтоб не обманули? ..через знакомых отпадает...знакомые не обращались никогда.
Смотря кто работает, например у космоэнергетов от растояния теряеться энергия, но она уходит на передвижение, а не теряеться, ну а в общем эти траты не очень то и существенны
совершенно нет разницы. главное знать нужную информацию и тогда остальное не имеет значене. это проверено многими людьми