Магия

Как выбрать грамотного специалиста в магии и не наткнуться на шарлатана?

Нужен действительно качественный специалист, который сможет снять поворот с мужа и вернуть в семью.... бешеные деньги не готова платить. Ищу возможность работы с бабушками в деревнях за еду или прочие нужды. Только белая магия!!! С черной связываться боюсь тк беспокоюсь за своих родных и ребенка. Это ведь никогда не проходит бесследно
никто и ни за какие деньги мужа вам не вернет... пока сам не захочет вернуться... так что ждите и деньги зря не транжирьте. А вера в магию говорит что у вас с головой не все в порядке.. и мужчине это не понравится.. зачем ему к ненормальной возвращаться.
OK
Olga Kan
Лучший ответ
Они ВСЕ мошенники и шарлатаны.
Айгерим Кулбаева И дивергенты все мошенники ? )))
Вы хотите снять один приворот и поставить другой. Вы уже поставили. Вы его смерти хотите? Приворот - это самая черная порча на смерть.
Екатерина Смолина что я поставила? Я не делала в жизни приворотов
Это как машину купить за еду)... Звучит заманчиво, но трудноисполнимо)... Хотя если тонн десять еды... тогда ...)
Анастасия Львова Просто фишка в том, что раньше жили в деревнях и магичили там же, и деньги там не особо в цене были, поэтому отдавали кто чем мог, кто продуктами, кто услугами и т. д, вот все до сих пор в каменном веке живут)
"За еду" вы, возможно, кота убежавшего вернете ))) нет там никакого приворота, ушел от вас муж по другим причинам...
Приворот - это порча, НИКОГДА не бывает белой магией))))) И любая т. н. деревенская магия, связанная с заговорами - белой не бывает, на что бы она ни была направлена.)))
Ульянка ***
Могу посмотреть Вашу ситуацию бесплатно
С тем кто что то может, есть вероятность обговорить условия приворота. И по результату в том числе. За еду не найдете. А бабушки давно умерли. Остались внучки .
Магия-едина, никакие бабушки в деревнях приворот не снимут, максимум сглаз)))
Специалист не назначит вам цену и доверьтесь своей интуиции.
Вы ставите какие то условия, а вам настоящий специалист поставит свои, и никак иначе
ну если какая-то баба его трахает и ему сосет лучше вас то хоть аркан накиньте не вернете... кстати, простив вас же, от него, все камни, и посыпятся))) и вот честно скажите, ВАС ЕСЛИ ЗАСТАВИТЬ ЧТО-ТО делать, то, что вы не хотите, но для вашего блага - это будет белый ритуал или черный???

че у мужика много бабла ?)))шо так надо его во что бы то ни стало вернуть?))) расскажу историю одна знакомая игнорила секс-запросы мужа, ну чисто, мне не надо, значит, и мужу зась, а муж был при деньгах, больших деньгах, очень быстро нашлась та, которая его прибрала к своим рукам, и эффективно доила пока жена клювом щелкала, жена потом развелась как по-умнела... но за 15 лет, деньги кончились, и здоровье мужа ушло в минус, а заботится о нем жена, уже бывшая, просто дом на двоих у них, а муж из-за болезней постоянно без денег!!!! постоянно вытаскивает с больничек, и люто его ненавидит, и всех остальных мужиков тоже)))) хотите СЕБЕ такого счастья??? кстати во всех своих несчастьях ОН ОБВИНЯЕТ БЫВШУЮ ЖЕНУ С КОТОРОЙ ЖИВЕТ И КОТОРАЯ О НЕМ ЗАБОТИТСЯ!!!