Магия
А магия это хорошо, или плохо?
думаю что плохо но почему то к ней хочется обращатся! но в Библии написанно что верте Богу одному и надейтесь только на него!
Ее могу использовать и во благо, и для вреда кому - либо. Вообще черная и белая магия - это условность.
магия происходит от темных сил. как такового понятия белая или черная не существует. так как не имеет значения каким образом достигается то или иной результат. человек занимающейся магий должен быть готов к тому, что на каждое действие будет противодействие. человек занимающейся магией прежде всего вредит самому себе и от его действий могут пострадать его близкие и родные. так что магия это не игрушка. за все в этой жизни надо платить.
Это просто чудесно)))
Согласен с Анной.
A tebe eto nado
Это не хорошо и не плохо, просто она есть, а как применяется зависит от человека....
А гравитация? А осень? А утконос?
Магия - это данность, она есть, и она не хороша и не плоха.
Говорят плохо... Но иногда людей спасает только она... а спасение человека это хорошо... так что тут 50\50...а вообще помойму зависит всё от веры... если веришь что плохо, то и будет плохо, а веришь, что хорошо то и будет хорошо)
Да, она была, она есть и она будет есть. Магия это как увлечение один раз попробывал и надо еще еще еще. Так, что пробывать не советую...