Умед

почему так? это магия???))

почему когда пишешь со своего аккунта видящие пишут что мы будем вместе а с неизвестного на такой же вопрос что нет мол вы не по судьбе друг другу )))

Александр Оськин

Потому что здесь нет никаких видящих.. _)))

Алена Кусова

Фрось, тебя трудно с кем спутать, ты здесь неповторимая.

Лестат Маланин

На этом аккаунте у вас много вопросов, прочитав которые можно сделать какие-то свои выводы.) ) А на другом, наверное, нет доп. информации.

Елена Бельчикова

ну значит надо верить себе.... и своему сердцу.... может шарлатанчики подскакивали?...

Олеся Лучинович

проверяй спроси про прошлое например или то что они не знают чего нет в твоих вопросах.

Andrey Agafonov

Тут всегда так, ответят, начнешь копать глубже, и разочаровываешься))