Павел Сорокин

почему магу не желательно распространятся о себе что он маг?

Евгений

Одна из составляющих магического успеха, вместе называемых раннее (в средние века) колдовской пирамидой: сильное воображение, неукротимая воля, непреклонная вера, сохранение своих действий в тайне.
иван 100+ за ответ
Lost Name 100+за ответ.
Destination Darkness 100+ за ответ
После них можно было ничего и не говорить.

Га
Галина

чтоб фанаты на кусёчки не подрали))) )
хочет, пусть признаётся, тешит своё чсв, но и это проходит, когда признание уже безразлично, начинается магия иного порядка.

Станислав Барбашов

А разве от того, что люди будут знать больше, чем им надо знать, у самого мага хоть что-то изменится?

Ну если только чувство собственной важности и величия разрастётся до размеров вселенной, а это не есть хорошо на духовном пути.

Галина Кролевецкая

маг это такое сильное слово
горами чтоли двигает? подчиняет города?
если умеет предвидеть и пакостить или защищать, это еще не маг, так ведьмак или ведьма и т. д

Ольга Васина

Поддерживаю Ивана - людям не надо знать больше, чем нужно.
Встречный вопрос - зачем распространяться?

Ольга Балабаева

Глупости и предрассудки. Многие "маги" этими предрассудками обладают.
Истинный маг - свободен от этого и гордится своим родом занятий.

Михаил Печаткин

Люди, не любят не похожих на себя, тех кто выделяется, отличается, в интересах самого, не выделяться.

Виталий Котусов

браво андрей! это идет еще от времен инквизиции

Ляззат Чаймердинова

много зависти негатива
конкуренция