Константин Воробьёв

маги, почему я одинока?

Лена Журавлева

может для того что бы полюбить себя, своё одиночество? не?

Пётр Коколо

ну многие замужние девушки тоже одиноки.... просто не пришло время.... я вот тоже жду))) ) надо гулять и радоваться тому что есть))))) ой девушка и вам спасибо.... а у меня тоже уже пять лет))))) и вам удачи во всем))))) будьте счастливы!!!!

Наташенька Маслич

если веришь в магию, сходи к магу и исправь свою проблему

Татьяна Глухова

Потому, что ты веришь в магию.

Марина Броило

Вы живете не по духу Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться

Сухроб Эгамбердиев

Потому что ты отвергла своего человека по судьбе.

Evgeniya Poznikova

Ты не одинока)