Анна Самадова

Маги, а почему так получилось

почему нарушен баланс получаемой и отдаваемой энергии?

Алёна Маринина

потому что потоки не сбалансированы , низходящий поток очень пассивен .

Бахманёр Талипжанов

А! Удмуртия! Только сейчас заметила )) Я родилась там )) Сорри, что влезла в эфир ))

Кс
Ксюха

видимо,потому что отдавать не хотите,поэтому и дисбаланс

Сергей Апенин

Гармония жизни - это баланс энергетических потоков «отдать» и «получить». Закон «отдавая получаешь» в действии.
Многие из нас ошибочно считают, что у потока энергии жизни два крана. Как в водопроводном смесителе есть краны горячей и холодной воды, так и в жизни, есть кран «отдачи энергии», и есть кран «получения энергии».
На самом деле, кран потока жизни один и он подчинен закону «отдавая получаешь». Верно и обратное: «получая отдаешь».
Отдавая получаешь.
Закон получения и отдачи энергии гласит: «получая отдаешь» и «отдавая получаешь» – это и есть закон гармонии жизни.У Вас преобладает энергия «получить».

Файзулла Асадулла

Классное у Вас пальтишко! Извините, что не в тему)

Дмитрий Данилов

блокировки не которым чакрам, отсутствие проточности

На
Надежда

если я вам скажу что годовые энергии этого года реально как качели на планете это вам поможет разобраться ,то приливы то отливы ,то фигово ,то зашкаливает....