Алексей Коленков

маги, скажите получится ли задуманное?

собираюсь в ближайшем будущем... через пару лет сделать пластическую операцию. один экстрасенс сказал что мне это не нужно. но я сама чувствую что необходимо .без этого никак. очень боюсь негативного результата что будет хуже 22 года

Valera Volodin

Сделайте, но будут проблемы

На
Наташенька

да надейтесь на успех, задуманное дело получиться .

ОК
Олег Крюков

лучше не надо т. к мать природа даёт ту красоту которую мы заслуживаем и как херомант 0.1 уровня всё написано на нашей ладони. Советую не изменять ведь останутся шрамы, а это не очень хорошо будет выгледить

Сергей

да у вас получиться задуманное .

Андрей Голубятов

Все будет нормально, но не вижу смысла в 22 года делать операции пластические, извините

Дмитрий Дубровин

в вашем случае риск минимален где то 20% ..однако надеюсь и думаю вы все же не решитесь потерять свою индивидуальность! и вопрос к вам- есть ли у вас кто знакомый по имени Ольга? как отпечаток на вас с таким именем...

Юляша Л

Не стоит

Andrei Sergeihev

получится и скоро

Денис Верушкин

Да-да, верь экстрасенсам, они молодцы.
Вот думаю тоже стать.. . На всяких идиотах денежки зарабатывать.

Юлия Науменко

Вы что поехавшие совсем тут?

Андрей

Возможно

Дмитрий Головкин

Будут осложнения

Stushka

получится!

Настёнка Милая

И так. Для проведения ритуала, который врезультате даст Вам знак положительного либо отрицательного характера, потребуются следующие ингредиенты: помёт летучей мыши, зёрнышко насвая, сперматазоеды диких детёнышей саблезубых носорогов, часть генеталий грязного попугая-людоеда и многое другое, как воображаемое, так и настоящее дерьмо, ассоциируемое впринципе и в целом со всей вашей поганой "магией". Далее, найденые ингредиенты следует поместить в миску для собак, желательно использаную и найденую на помойке. После заливаем все это болотной водой и медлено помешиваем. Вот снадобья правды и готово. Останется только принять это "безобразие" внутрь. Думаю, ощущения будут у вас всравнении такие же как и мое отношение к вам: магам- шизофреникам, их наивным марионеткам и конечно их последователям.

Патийдин Ботирбеков

Родился -Сделал пластическую операцию- Изменил пол- Умер

Jh

Добрый день.
Итак.
Получится ли осуществить задуманное: 8 дисков.
я бы сказала 60 на 40,т. к. в данной ситуации от Вас зависит, но возможность есть. Карта говорит о приходе нового (позитивного), но при условии труда, продуманном решении и отсутствия сомнений. Не торопитесь.
Последствия: колесо фортуны, 7 жезлов, 3 жезла.
Я не вижу в выпавших картах негативных элементов, здесь больше акцент на психологическое состояние. Реализовав своё желание. Вы перестанете впустую бороться с переменами и собой, примите и станете более уравновешенной.
Отклоняясь от вопроса, хочу сказать, что на Вас очень много негатива от близкого человека, у него есть пристрастие к алкоголю.

Андрей Лахурин

Получится.

Aza Yuldashev

Задай этот вопрос врачу своему, он лучше скажет. И хорош тут фигней страдать

Сергей Луконин

она вам абсолютно не нужна.