сорри что влажу. но надо же куда-то выложить мою корзинку теплой паранойи....
у Беллатрикс очень логичный взгляд на вещи и вполне вероятно что так оно и есть в целом. Но здешняя местность - многопланова магически, и что-то моей паранойе кажется что возможно все глыбжее и ширшее в маггчском плане.
в маггчском это напоминает чайник, на огне, только и носик чайника закрыт. Чтоб пар копился.
если майдан был чашей жертвенного угощения (крови), если ритуал с ястребами открыл врата, то не создается ли сейчас некое закрытое от окружающего поле определенных вибраций, путем приблочивания и прикрытия всех путей утечки....
Магия
Маги, и неМаги, Я нифига не патриотка своей страны, но, меня интересует, осуществлят ли рагули, то что задумали на сей раз?
Алина Литвинова
Можно развить мысль ширше, по поводу - закрытое от окружающего поле определенных вибраций, путем приблочивания и прикрытия всех путей утечки..?
Возможно Хозяева заокеанские заставят ввести это непопулярное и дикое решение . Но и тут обходных всяких вариантов достаточно . Поехал в " Туркменистан " , а приехал в Россию . И гроши перечислять найдут удобные способы . Народ всегда хитрее, чем думают о нём правители . Был бы НАШ народ простым каким сверху кажется, давно бы вымер )) )
Наталья Резниченко
Меня такой вариант ну совсем не устраивает,
что б в тот же *Туркменистан* перекинут деньги мне например нужно ехать в Белгород, а всё по тому, что c нашей страны больше чем 500 $ нельзя переслать, куда бы то не было, или собирай всю семью в банк тяни, или в Россию едь, и я не одна такая.
нет ))) но попытки будут, а результат будет другой )
поменьше слушай радио и смотри телевизор, это очень хитрожопый план, по захвату ЕС и презиеки обеих стран его реализуют.. должны постараться...
Полагаю, что да. Полагаю, что это так же и блокировка соцсетей команда от хазяев за безвиз и иже с ними.