Магия

Магам и не магам: откуда набраться терпения на осуществление задуманного?

Если нужно терпение, то значит недостаток энергии и зацикленность на конечном результате! А если нет энергии-желаемое не осуществится!) Во всяком случае-так скоро, как хотелось бы!
Юлия Пяткова
Лучший ответ
Наталья Карпикова недостаток средств а не энергии))
Законы Моисея о наказании Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них» (Лев. 20:6,27)
Если вопрос к магам, так они проведут ритуал по очистке кармы, наградят амулетами по 18000 каждый. Там ещё много чего описано в их психически больной «деятельности» на liveexpert.ru.
Они же утверждают что это работает. И потом они и здесь сидят свои лошадиные морды показывают, дела не идут, клиентура бежит сюда за халявой.
Пользуйся.

Другое дело, если не к магам обращаться за помощью. Тогда это нумерологи. Покажут они тебе цифру 4 и заставят уверовать, что это она и есть, сила. Ходят легенды о том что в прошлом году господина Сидорова это торкнуло настолько, что он стал монахом миссионером и отправился покорять Индию, неся им священное православие. Посадили его там ни за что.

Это я к тому говорю, что попробуй начать с себя для начала. Физкультурой подзаймись. А там видно будет.
Надежда Люляк
Танцуй)))
Купите в магазине ленту вашего любимого цвета ( не грубую). Сплетите свободный браслет-косичку (только чтобы с руки не спадал, а снять было можно). Носите с утра на левой руке. Каждый раз, когда в чем-то сомневаетесь или теряете терпение снимайте с левой руки и надевайте на правую. Каждое утро вновь на левую. Месяц такой практики - настроение улучшиться, увереннее будите.
Удачи вам!
Tatiana Gherta