Анастасия Мамаева

Почему магия, а не религия или что-то другое? Что Вы хотите получить от магии?

Наталья Калинина

Им все равно Главное-НА ХАЛЯВУ..)))

Bobur

может быть вы ник сменили бы, если религию от магии не отличаете?
руна Гебо -это ментальный гипноз и прописывание нужных ассоциаций, качеств и моделей поведения

Маргарита Шевкунова

потому что магия-способ самопознания и самосовершенствования. А религия-слепая вера в непонятно что

Татьяна Сафрина

Власть, Отречённость, мудрость, ЗНАНИЯ. Магия это совсем не религия