Павел

Почему она решает за других? Почему ослушалась магов?

Два сильных мага сказали мне, что я буду работать на той работе, на которой хочу. Начальник уже почти взял, но тут он меняет решение, так как его сожительница, пакостливая баба, не велела ему брать меня на работу, так как она боится, что я начальника уведу у нее. Она даже написала в скайпе от его имени (но я же вижу стиль того, кто пишет, это ее стиль стопроцентно, я с ней знакома хорошо, и знаю ее стиль и его стиль) , что работы мне не будет.

Но ведь два сильных специалиста ощутили тенденции в атмосфере. И маг сказал, что я буду там работать. А какая-то мелкопакостливая баба пытается помешать и своим решением не дать мне там работать.

А почему? Мне нравится работа, и я хорошо ее делаю. Почему мне ходить на нелюбимую работу, если эта работа мне интересна? Сама сожительница не работает, ей не понять проблемы работающих людей, как много значит хорошая работа в жизни человека. Она лодырничает весь день, сидит здесь в Ответах. Почему какая-то своевольная лентяйка решает и идет против тенденций (а все тенденции были к работе) и против слов магов о том, что работа будет? Что-то не то здесь.

Евгений

тут мало магов, почему так? хочет так! не думаю что надо слушать кого то.. нравится, Работай!

Ekaterina Puryasova

Вы, либо стали жертвой обмана, и люди, которые выдают себя за специалистов в области магии, просто решили вас утешить, пообещав вам того, что у вас не произойдёт. Либо вы, не терпеливы, и спешите с поспешными выводами. И, потом, если учитывать вашу нервозность и вспыльчивость, не думаю, что работодателю вообще захочется, что бы вы у него работали. Какими бы отношения между вами не были, это отношения, а работа, это работа.

Ренат

оставайтесь на прежнем месте, не обращайте внимание, дайте ей знать что у вас другой