Liliya Kamenchuk

Может ли магия "решать" политические вопросы? У Вас есть примеры?

Урмат Шайымкулов

Если верить публикациям, то еврейского премьера Шарона убили проклятием Пульса де-нура.

Писали, что и на Коломойского сделано.

Поживем увидем )))))))))

Юлия Лапикова

Я думаю она там все как раз и решает.

Ел
Елка

Самые различные виды магии участвуют в политике. От простого НЛП до порч и подсаженных сущностей.

Юлия Куранова

Я думаю что нет ( Там ещё те черти))

Денис Иванов

Может, только травка у депутатов, они тоже забивают косячок)))))

Лена Панченко

по моему ...сидят и играют.. и решают..

Ирина Ирина & Ирина

нет до политики магии дела нету, вот тут Фрося, Гена, Тахир - это да .

Иван Блоха

на политиков целый штат магов трудится

Eric Crause

Никакой магии не существует!