Юля Яковлева

Маги! Умеете ли Вы дружить с другими магами?

Пользуясь возможностью, поздравляю всех своих друзей и других ответчиков С НАступающим!!!)) Желаю огромной любви, успехов, здоровья, мешок денег, счастья и всего, что пожелаете себя сами!) Я Вас все очень люблю, дорогие мои!

Оля Ли

Маги умеют ДРУЖИТЬ!

О да, ещё и как!

До гроба! ))

И все друг друга любят!

(до гроба)!

Лилия Долматова

Всё бы хорошо бы , но каждый в слово дружить вкладывает свой смысл . ))) За поздравления спасибо !

Лариса Шило

Конечно умеют. С наступающим!!!

Серега Храмов

Если под дружбой понимать уважение человеком в человеке, /пардоньте -- Магом в Маге) / честности и индивидуальности, а не иерархическое подчинение молодой травы -- ОЧЕНЬ ХОЧУ УМЕТЬ!)) )
И Вас со всеми наступающими, здоровья всем нам побольше).