Анна Кулагина

Скажите Маги и не маги! Как вы успокаиваете свой гнев...? Вы умеете держать себя в руках...?

Ainura

Неподготовленному человеку очень сложно бывает владеть собой. Эмоция гнева означает мощный выброс энергии, бывает, что сильный человек пробивает энергожгутом оболочку эфирной ауры. Тогда тот, на кого направлен удар, может заболеть ( в том случае, если сам нечист в мыслях) . Тут уж ничего не поделаешь. В случае, если выброс все-таки произошел, нужно очистить сознание -- выполнить пристальное созерцание на любом предмете в течение нескольких минут. Это по рекомендации Блаватской. Раньше практиковал такое сам)

Ра
Рамиль

я отходчивая - пришибу и отойду....

Дмитрий Зубрев

не всегда - чистками разными скидываю негатив

Наталья Сорокина

человек не способен ввести меня в гнев. только я сама. это из за того что много лет живу с демонами .по сравнению с ними люди просто в лучшем случае более менее разумные куклы.

как успокаиваю свой гнев?

в крайнем случае я понимаю что табуретка летящая в окно только прибавит проблем. .

и что жить то еще наверное нужно и хочется. . поэтому делаю демонам назло-назло успокаиваюсь.

грустно что человек не способен перекрыть такие чувства.

вообще грустно когда нет свободы выбора с кем быть и с кем общаться. . это наверное самое жестокое что может быть в нашем мире.

проблемы людей по сравнению с этим конечно детский лепет.

но люди менее разумны и опытны и многие менее одарены и зщищены ..подготовленны. им всеравно хочется помочь, посострадать и как то помочь вырасти. . окрепнуть. .

жаль только что у людей вот такого желания практически не возникает. только у единиц

я нашла выход-иду общаться с волонтерами-спасаю жизнь животных, умирающих и тд. .

понимаю что там люди настоящие, а в обычном мире не совсем. . другие!
как бы не живые как мне кажется ..в них нет вот этого ..стремления к по настоящему ценному ..центр иной.

Татьяна Данилочкина

Гнев это избыток энергии ЯН из за подселения демонических существ. Береги свою ауру, она защита от подселения, а все пороки пробивают ее. Тут и винить некого, кроме своей глупости

Анютка Крошка

Считаю медленно до десяти )))

Мария Лукичева

я иду в ванну или спать.. когда посплю немного спокойнее становлюсь

Парвиз Ниёзов

Гнев - следствие собственного бессилия. Чтобы успокоиться, достаточно получить больше информации и разобраться в своих ошибках.

Александр Кузнецов

Пытаюсь уединиться и прийти в спокойное состояние. А так живу по принципу: Всё что не делается, всё к лучшему! Всё в жизни не просто так, надо научиться делать выводы... .
Гнев разрушает человека изнутри!