Магия
Контролировать вспышки гнева ДОЛЖЕН уметь каждый МАГ?))
Нет, моя дорогая. Маг тоже человек и если он не будет давать эмоциям выйти наружу, он станет не магом, а агрессором. Другое дело, что при клиентах этого не сделаешь по определению, хотя опять же можно даже прикрикнуть, чтобы дать понять той или другой даме, что привороты это мерзко и слишком сказывается на всю родню и последующие поколения. А она твердит НАДО и чешет такую пургу, что не в одни ворота. Здесь гнев обоснованный, чтобы человек понял. И.... еще, бывают и ошибки. ..немотивированная агрессия и вам это лучше знать, чем мне. Желаю удачи и успешности. Влад.
Валентина Евгеньевна
Извините за моя дорогая, но я так с дружеской руки. Удачи.
Если не можешь контролировать себя, то не сможешь и других
никто никому ничего недолжен.. это личное дело каждого
Должен но не обязан примерно такое напрашивается, то что неас не убивает делает нас сильнее.
Контролировать гнев может только тот, кто не ищет Справедливости, а отдаёт предпочтение Милосердию, но для этого нужно сначала преодолеть жадность и корысть
Людмила Грудова
Даже мудрецы и йоги преодолевшие корысть и жившие в лесах .не могли иногда сдержать гнев. Согласно легендам ведическим
По определению должен. А на деле все мы люди.
Мария Космачева
а что это за определение?
И не маг тоже))
Да... Магу полезно управлять своим гневом, ибо имея Силу, можно нечаянно бед натворить....
В идеале - не допускать.. все суета....
"делать" с гневом что-либо сложно... это мощный всплеск.... как вариант - безвредный выпуск пара... Или... направлять в созидательное русло....
Сама не всегда контролирую свой гнев, огненный знак....)))) Стараюсь, чтобы он не обрушивался ни на чьи головы.... стараюсь))))
В идеале - не допускать.. все суета....
Анаидочка .
)) вот, вот... ))
а МАГ кому-то ДОЛЖЕН???? и кому?)