Магия

Что на практике должен уметь делать маг, чтобы доказать свою силу? Тыкать в небо гадая в ответах- этот лохотрон не в сч

Маг не должен никому ничго доказывать, а заниматься своим делом, в которое он посвящен, своей обычной практикой, а это уже зависит от того, чем он конкретно занимается- снимает деструктивные прораммы, ставит защиту, бизнес-магией, любовной магией, или боевой магией и порчами.
Альфина Шамсиева
Лучший ответ
Наталья Байдакова золотые слова,милая Мария.еще один адекватный человек на этом проекте.
Доказывать кому и что???. Балловая оценка и число голосов далеко не всем интересно... есть такое чувство, как цельность личности и внутренняя спокойная уверенность в своих возможностях и силах...
Liya.sahara
Ни когда ни кому ни чего не доказывать ...
Начнем с того, что практик никому ничего доказывать не обязан. А закончим тем, что практик должен в основе иметь личную силу (энергетический потенциал, на которое уже цепляется умение пользоваться чужими энергиями, энергиями различных Сил и т. д. и т. п. ),уметь то, что подразумевает его направление в магии+ другие направления (а так же практические действия) +противоборствующие направления в том числе (врага нужно знать в лицо).
Лана_ Дмитриева
Ирина Угандеркина Разговор идёт о маге человеке каторый в этом хорошо разбирается причём тут практик? кто такой практик и какое отношение он имеет к магу? практик это начинающий лаботряс каторый магии наврятли научится.
Давайте разберём этот вопрос, да вы правы маг берёт на себя крест помогать людям он зависит от людей и если люди ему не верят тогда ипомогать не кому будет, как доказать людям что он маг очень просто, приходит человек с проблемой, приворожили его или порчу кто-то на него навёл маг читает заговор чистит его ставит защиту человек выздоравливает и благодарит за помощь. Потом советует друзьям товарищам идёт круговая порука так сказать а слухи разлитаются очень быстро.
Про ситуцию на ответах я думаю вы знаете хорошо. Первая заповедь мага гласит "Сколько человек сможет столько и заплатит".
Ольга Зинакова
А маг не должен ничего никому доказывать! Зачем? Вы думаете у мага только и дел, что ставить привороты тем, кто вас бросил? !
Если мага ПРОСЯТ он - если белый маг - не имеет права отказать в просьбе. Но не доказывать свою силу!
Маг на практике должен уметь вызывать огонь, дождь, духов, воскрешать мертвых, затачивать принцесс в башнях, очаровывать правителей, и превращать цветущие сады в гиблые пустыни, а после смерти ходить по округи и выть на луну.
доказывать ничего не должен. и тыкать в небо тоже не должен. вопрос о магах или гадателях? не понятно что то.