Магия
Вспышки гнева и Магия? Неконтролируемые вспышки ярости у Мага - возможны?
Думаю, что лечатся . лечатся чисткой и повышением вибраций .я не думаю, что это подселение .Все люди подвержены гневу, так как подвержены усталости и расходу энергии.
джентльмен называет кошку кошкой, даже если он об неё споткнулся и упал
Внешне выглядеть свирепым и ужасным это полезное свойство . А вот ТРАТИТЬ себя на гнев, дело Мага недостойное .
Возможны. У большинства магов - тёмное подселение. У простых людей - то же самое. Лечится с помощью удаления подселения
Татьяна Стахеева
Соглашусь. Спасибо за ответ.
Конечно неконтролируемые вспышки гнева у Мана бывают, как и у обычного человека. Это может быть у них из-за сильных эмоций, чувств... Вспышки гнева у обычного человека обязательно лечатся с помощью "Магии".Например с помощью разных лечебных Магических заговоров или каких нибудь Магических заклинаний. Эти неконтролируемые вспышки гнева могут быть в результате действия негативной Магичекой энергетики на человека/Мага.
У всех людей на земле есть гнев в большей или меньшей степени, если идти по духовному пути, то гнев сменяется благодатью и т. п. Ну хочет этот маг сидеть в негативе с бесами, так флаг ему в руки.
Да. Он начинает пускать радугу.
Татьяна Стахеева
пускать или О пускать? ))
У мага не должно быть никаких вспышек гнева. Ну есть, те что питаются негативной энергетикой. Это уже не маги... бедные люди с некими способностями. У нормального практика нет негативных эмоций, так как злость, зависть, обида-саморазрушающие чувства. У обычного человека вспышки гнева лечатся с помощью магии. Тому пример -завязы на руки мужу, бьющему жену. Ну и т. д.
А то как же, конечно имеются таковые "грешки". Убираются благодаря самонастрою, потому как долгое время лютым не походишь.
Elena Fedorova
Хм. . А подчинить эмоции вы пробовали? Просто на практике в этом больше смысла. Хотя, может вам и так нормально конечно, решать вам..)
Нет, я где то уже писал о полном контроле эмоций. Хотя по сути, маг должен уметь и любые эмоции задействовать в любой момент. Например как писала выше Кира, во время нападения он должен сам создать в себе эмоцию ненависти, злобы, но угасить их сразу же как закончит.
Ольга Чембауде
Во время нападения как раз нужно сохранять спокойствие и умение владеть ситуацией. Для того, чтобы дать отпор злость не нужна. Злость доводит до ошибок и до преступления. да в принципе, как и сам факт нападения специалист не допустит. личный опыт.
Татьяна Стахеева
Не соглашусь. А с Татьяной - согласна. Даат, мы принадлежим к разным школам. Ну, и настоящие Боевые Маги знают, о чем я.
да .. ведь и у ведьм есть пмс)) ) гг
на самом деле да. . ведь энергия материя такая. сложноуправляемая)
на самом деле да. . ведь энергия материя такая. сложноуправляемая)
Татьяна Стахеева
я не про ведьм
У обычного человека это лечится невропатологом или психиатром. Маги и так в измененном сознание. Агрессия возможна в случае нападения.
Moldir Tileubaeva
У вас верные ответы, чем дальше тем лучше.)))
Похожие вопросы
- Контролировать вспышки гнева ДОЛЖЕН уметь каждый МАГ?))
- Есть ли в магии одна истина когда разные маги разное говорят?
- А что такое магия?... И, соответственно, кто такой маг?
- Вопрос тем кто считает что магии не существует, а все маги шарлатаны. Вопрос внутри.
- Хочу научиться основам магии. Если хоть не стать магом, то хоть попробовать и узнать о магии побольше.
- Почему религии получили признание социума, многих государств, а магия - преследуется всеми? Как думаете, Маги и Не Маги?
- Постоянная вялость, безразличие, жестокость, вспышки гнева. Это порча?
- Меняется ли Магия в Мире вокруг, коль Маг - изменился Внутри?
- Маги?? Я вот думаю, нужны ли в Магии весы? Зачем взвешивать. Разве маги не знают баланса?)
- Космос: его одухотворённое проявление в жизни и в Магии. Метаконтакты. Невербальные методы воздействия. Маги! +